Acheter B43501A3157M7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 385V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Séries: | B43501 |
| courant d'ondulation: | 1.1A @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can - Snap-In |
| Autres noms: | B43501A3157M 7 B43501A3157M007 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | B43501A3157M7 |
| Vie à temp.: | 10000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | 0.394" (10.00mm) |
| Impédance: | 710 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 1.654" (42.00mm) |
| Description élargie: | 150µF 385V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 440 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 440 mOhm @ 100Hz |
| La description: | CAP ALUM 150UF 20% 385V SNAP |
| Capacitance: | 150µF |