B43455A5338M
Modèle de produit:
B43455A5338M
La description:
CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW
Fiche technique:
B43455A5338M.pdf
introduction
Acheter B43455A5338M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:3.028" Dia (76.90mm)
Séries:B43455
courant d'ondulation:9.1A @ 100Hz
Autres noms:B43455A5338M000
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:B43455A5338M
Vie à temp.:10000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:1.248" (31.70mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):5.677" (144.20mm)
Description élargie:3300µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 54 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):54 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW
Capacitance:3300µF