Acheter B41868R5108M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 25V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Séries: | B41868 |
| courant d'ondulation: | 1.291A @ 100kHz |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | B41868R5108M000 |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B41868R5108M |
| Vie à temp.: | 1000 Hrs @ 150°C |
| Espacement des fils: | 0.295" (7.50mm) |
| Impédance: | 53 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 0.866" (22.00mm) |
| Description élargie: | 1000µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 57 mOhm @ 10kHz 1000 Hrs @ 150°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 57 mOhm @ 10kHz |
| La description: | CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL |
| Capacitance: | 1000µF |