B41868R4478M
Modèle de produit:
B41868R4478M
La description:
CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
Fiche technique:
B41868R4478M.pdf
introduction
Acheter B41868R4478M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Séries:B41868
courant d'ondulation:2.325A @ 100kHz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41868R4478M000
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B41868R4478M
Vie à temp.:1000 Hrs @ 150°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:28 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.654" (42.00mm)
Description élargie:4700µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 29 mOhm @ 10kHz 1000 Hrs @ 150°C
ESR (résistance série équivalente):29 mOhm @ 10kHz
La description:CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
Capacitance:4700µF