Acheter B41821A4828M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 16V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.787" Dia (20.00mm) |
| Séries: | B41821 |
| courant d'ondulation: | 2.5A @ 120Hz |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | B41821A4828M000 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B41821A4828M |
| Vie à temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | 0.394" (10.00mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 1.260" (32.00mm) |
| Description élargie: | 8200µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 8200UF 20% 16V RADIAL |
| Capacitance: | 8200µF |