B41821A4228M
B41821A4228M
Modèle de produit:
B41821A4228M
La description:
CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Fiche technique:
B41821A4228M.pdf
introduction
Acheter B41821A4228M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Séries:B41821
courant d'ondulation:-
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:495-6046
B41821A4228M-ND
B41821A4228M000
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:14 Weeks
Référence fabricant:B41821A4228M
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.063" (27.00mm)
Description élargie:2200µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Capacitance:2200µF