B41821A4108M
B41821A4108M
Modèle de produit:
B41821A4108M
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Fiche technique:
B41821A4108M.pdf
introduction
Acheter B41821A4108M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:B41821
courant d'ondulation:790mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:495-5981
B41821A4108M-ND
B41821A4108M000
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:14 Weeks
Référence fabricant:B41821A4108M
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.669" (17.00mm)
Description élargie:1000µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 330 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):330 mOhm @ 120Hz
La description:CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Capacitance:1000µF