B41043A4478M
Modèle de produit:
B41043A4478M
La description:
CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
Fiche technique:
B41043A4478M.pdf
introduction
Acheter B41043A4478M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:B41043
courant d'ondulation:2.41A @ 100kHz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41043A4478M000
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B41043A4478M
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:20 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.476" (37.50mm)
Description élargie:4700µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
Capacitance:4700µF