Acheter B41041A6107M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 50V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Séries: | B41041 |
| courant d'ondulation: | 269.5mA @ 120Hz |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | B41041A6107M000 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B41041A6107M |
| Vie à temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.138" (3.50mm) |
| Impédance: | 500 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 0.512" (13.00mm) |
| Description élargie: | 100µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL |
| Capacitance: | 100µF |