B37987M1473K000
B37987M1473K000
Modèle de produit:
B37987M1473K000
La description:
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL
Fiche technique:
B37987M1473K000.pdf
introduction
Acheter B37987M1473K000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:100V
Tolérance:±10%
Epaisseur (max):-
Coéfficent de température:X7R
Taille / Dimension:0.256" L x 0.197" W (6.50mm x 5.00mm)