B37987M1154K054
B37987M1154K054
Modèle de produit:
B37987M1154K054
La description:
CAP CER 0.15UF 100V X7R RADIAL
Fiche technique:
B37987M1154K054.pdf
introduction
Acheter B37987M1154K054 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:100V
Tolérance:±10%
Epaisseur (max):-
Coéfficent de température:X7R
Taille / Dimension:0.256" L x 0.197" W (6.50mm x 5.00mm)
Séries:B37987M
évaluations:AEC-Q200
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:495-3401
495-3401-ND
B37987M1154K 54
B37987M1154K54
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B37987M1154K054
Type fil:Formed Leads - Kinked
Espacement des fils:0.098" (2.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.098" (2.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.15µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
La description:CAP CER 0.15UF 100V X7R RADIAL
Capacitance:0.15µF