B37979N1100J054
B37979N1100J054
Modèle de produit:
B37979N1100J054
La description:
CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 RADIAL
Fiche technique:
B37979N1100J054.pdf
introduction
Acheter B37979N1100J054 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:100V
Tolérance:±5%
Epaisseur (max):-
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm)
Séries:B37979N
évaluations:-
Emballage:Cut Tape (CT)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:495-1000-1
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B37979N1100J054
Type fil:Formed Leads - Kinked
Espacement des fils:0.098" (2.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.217" (5.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:10pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
La description:CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 RADIAL
Capacitance:10pF