B37871K5102J070
B37871K5102J070
Modèle de produit:
B37871K5102J070
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP CER 1000PF 50V NP0 1206
Fiche technique:
B37871K5102J070.pdf
introduction
Acheter B37871K5102J070 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:50V
Tolérance:±5%
Epaisseur (max):0.035" (0.90mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries:B37871K
évaluations:AEC-Q200
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1206 (3216 Metric)
Autres noms:B37871K5102J 70
B37871K5102J70
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B37871K5102J070
Type fil:-
Espacement des fils:-
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:-
Description élargie:1000pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
La description:CAP CER 1000PF 50V NP0 1206
Capacitance:1000pF