Acheter B32913A3224M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 760V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 330V |
| Tolérance: | ±20% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 1.043" L x 0.276" W (26.50mm x 7.00mm) |
| Séries: | B32913 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 495-3250 B32913A3224M000 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 110°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32913A3224M |
| Espacement des fils: | 0.886" (22.50mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.630" (16.00mm) |
| Caractéristiques: | X1 Safety Rated |
| Description élargie: | 0.22µF ±20% Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 0.22UF 20% 760VDC RAD |
| Capacitance: | 0.22µF |