Acheter B32911A5472K000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 530V |
| Tolérance: | ±10% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) |
| Séries: | B32911 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | B32911A5472K |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 110°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32911A5472K000 |
| Espacement des fils: | 0.394" (10.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.354" (9.00mm) |
| Caractéristiques: | X1 Safety Rated |
| Description élargie: | 4700pF ±10% Film Capacitor 530V 1000V (1kV) Polypropylene (PP) Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP) |
| La description: | CAP FILM 4700PF 10% 1KVDC RADIAL |
| Capacitance: | 4700pF |
| Applications: | EMI, RFI Suppression |
| Email: | [email protected] |