B32653A8682J
B32653A8682J
Modèle de produit:
B32653A8682J
La description:
CAP FILM 6800PF 5% 2KVDC RADIAL
Fiche technique:
B32653A8682J.pdf
introduction
Acheter B32653A8682J avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:2000V (2kV)
Tension nominale - CA:1000V (1kV)
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm)
Séries:B32653
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:B32653A8682J000
B32653A8682J000-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 100°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32653A8682J
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.650" (16.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:6800pF ±5% Film Capacitor 1000V (1kV) 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 6800PF 5% 2KVDC RADIAL
Capacitance:6800pF