Acheter B32614A1223J008 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 1600V (1.6kV) |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 500V |
| Tolérance: | ±5% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 1.240" L x 0.354" W (31.50mm x 9.00mm) |
| Séries: | B32614 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 495-3617 B32614A1223J 8 B32614A1223J8 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 100°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32614A1223J008 |
| Espacement des fils: | 1.083" (27.50mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.571" (14.50mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 0.022µF ±5% Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 0.022UF 5% 1.6KVDC RAD |
| Capacitance: | 0.022µF |
| Applications: | DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT |
| Email: | [email protected] |