B32520C3154K289
B32520C3154K289
Modèle de produit:
B32520C3154K289
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP FILM 0.15UF 10% 250VDC RAD
Fiche technique:
B32520C3154K289.pdf
introduction
Acheter B32520C3154K289 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
Séries:B32520
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32520C3154K289
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.413" (10.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.15µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
La description:CAP FILM 0.15UF 10% 250VDC RAD
Capacitance:0.15µF