Acheter B25834F4225K1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 600V |
| Tolérance: | ±10% |
| La résiliation: | Screw Terminals |
| Taille / Dimension: | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Séries: | B25834 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | B25834F4225K 1 B25834F4225K001 |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B25834F4225K1 |
| Espacement des fils: | 1.378" (35.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 1.890" (48.00mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 2.2µF ±10% Film Capacitor 600V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 2.2UF 10% 600VAC SCREW |
| Capacitance: | 2.2µF |
| Applications: | Commutating; Damping |
| Email: | [email protected] |