Acheter B25832C6605K9 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 930V |
| Tolérance: | ±10% |
| La résiliation: | Quick Connect Tab - 0.248" (6.30mm) |
| Taille / Dimension: | 1.969" Dia (50.00mm) |
| Séries: | B25832 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | B25832C6605K 9 B25832C6605K009 |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B25832C6605K9 |
| Espacement des fils: | 0.945" (24.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 3.386" (86.00mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 6µF ±10% Film Capacitor 930V Radial, Can |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | - |
| La description: | CAP FILM 6UF 10% 930VAC QC TERM |
| Capacitance: | 6µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |