B25832C4226K9
Modèle de produit:
B25832C4226K9
La description:
CAP FILM 22UF 10% 640VAC QC TERM
Fiche technique:
B25832C4226K9.pdf
introduction
Acheter B25832C4226K9 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:-
Tension nominale - CA:640V
Tolérance:±10%
La résiliation:Quick Connect Tab - 0.248" (6.30mm)
Taille / Dimension:2.362" Dia (60.00mm)
Séries:B25832
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B25832C4226K 9
B25832C4226K009
Température de fonctionnement:-25°C ~ 85°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B25832C4226K9
Espacement des fils:0.945" (24.00mm)
Hauteur - Installé (max):3.386" (86.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:22µF ±10% Film Capacitor 640V Radial, Can
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:-
La description:CAP FILM 22UF 10% 640VAC QC TERM
Capacitance:22µF