Acheter AS3691A-ZQFP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (Min): | - |
|---|---|
| Alimentation en tension (max.): | - |
| Tension - Sortie: | 15V |
| Type: | Linear |
| topologie: | - |
| Package composant fournisseur: | 24-QFN (4x4) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 4 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | AS3691A-ZQFP |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| La fréquence: | - |
| Description élargie: | LED Driver IC 4 Output Linear 400mA 24-QFN (4x4) |
| Atténuation: | - |
| La description: | IC LED DRIVER LINEAR 400MA 24QFN |
| Courant - Sortie / Canal: | 400mA |
| Applications: | Backlight, Lighting |
| Email: | [email protected] |