Acheter AS1108WL-T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 20-SOIC |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Autres noms: | 174970062 AS1108WL-T-ND AS1108WL-TTR |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | AS1108WL-T |
| Interface: | 4-Wire Serial, Microwire, QSPI, SPI |
| Type d'affichage: | LED |
| Chiffres ou caractères: | 4 Digits |
| La description: | IC DRIVER LED 4-DIGIT 20-SOIC |
| Offre actuelle: | 330mA |
| Configuration: | 7 Segment + DP |
| Email: | [email protected] |