Acheter AQY414S avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 0 ~ 400 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 1.14VDC |
| style de raccordement: | Gull Wing |
| Package composant fournisseur: | 4-SOP |
| Séries: | PhotoMOS™ AQY |
| Type de relais: | Relay |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 4-SOP (0.173", 4.40mm) |
| Le type de sortie: | AC, DC |
| Autres noms: | 255-1439-5 |
| Résistance à l'état (Max): | 35 Ohm |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | AQY414S |
| Courant de charge: | 100mA |
| Description élargie: | Solid State Relay SPST-NC (1 Form B) 4-SOP (0.173", 4.40mm) |
| La description: | RELAY OPTO SPST-NC 100MA 400V |
| Circuit: | SPST-NC (1 Form B) |
| Email: | [email protected] |