Acheter AQY280SX avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 0 ~ 350 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 1.14VDC |
| style de raccordement: | Gull Wing |
| Package composant fournisseur: | 4-SOP |
| Séries: | PhotoMOS™ AQY |
| Type de relais: | Relay |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 4-SOP (0.173", 4.40mm) |
| Le type de sortie: | AC, DC |
| Autres noms: | 255-3913-2 AQY280SX-ND |
| Résistance à l'état (Max): | 25 Ohm |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | AQY280SX |
| Courant de charge: | 120mA |
| Description élargie: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SOP (0.173", 4.40mm) |
| La description: | RELAY OPTO AC/DC 350V 120MA 4SOP |
| Circuit: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |