Acheter AQY221N5TY avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 0 ~ 20 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 1.14VDC |
| style de raccordement: | SMD (SMT) Tab |
| Package composant fournisseur: | 4-VSSOP |
| Séries: | PhotoMOS™ AQY2 |
| Type de relais: | Relay |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 4-SMD (0.071", 1.80mm) |
| Le type de sortie: | AC, DC (RF) |
| Autres noms: | 255-5183-6 |
| Résistance à l'état (Max): | 4.5 Ohm |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | AQY221N5TY |
| Courant de charge: | 180mA |
| Description élargie: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SMD (0.071", 1.80mm) |
| La description: | RELAY OPTO AC/DC 20V 180MA 4VSSO |
| Circuit: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |