Acheter AQW612S avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 0 ~ 60 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 1.14VDC |
| style de raccordement: | Gull Wing |
| Package composant fournisseur: | 8-SOP |
| Séries: | PhotoMOS™ AQW |
| Type de relais: | Relay |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-SOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Le type de sortie: | AC, DC |
| Autres noms: | 255-2678 |
| Résistance à l'état (Max): | 2.5 Ohm |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | AQW612S |
| Courant de charge: | 450mA |
| Description élargie: | Solid State Relay DPST-NO/NC (1 Form A and B) 8-SOP (0.173", 4.40mm Width) |
| La description: | RELAY OPTO 60V 0.45A SOP8 |
| Circuit: | DPST-NO/NC (1 Form A and B) |
| Email: | [email protected] |