Acheter AQW210TS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 0 ~ 350 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 1.14VDC |
| style de raccordement: | Gull Wing |
| Package composant fournisseur: | 8-SOP |
| Séries: | PhotoMOS™ AQW |
| Type de relais: | Relay |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Le type de sortie: | AC, DC |
| Résistance à l'état (Max): | 35 Ohm |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | AQW210TS |
| Courant de charge: | 120mA |
| Description élargie: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 8-SMD (0.300", 7.62mm) |
| La description: | RELAY OPTO SPST 120MA 8 SOP |
| Circuit: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |