Acheter APT100GN120J avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 1200V |
|---|---|
| Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic: | 2.1V @ 15V, 100A |
| Package composant fournisseur: | ISOTOP® |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 446W |
| Package / Boîte: | SOT-227-4, miniBLOC |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC thermistance: | No |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 22 Weeks |
| Référence fabricant: | APT100GN120J |
| Capacité d'entrée (Cies) @ Vce: | 6.5nF @ 25V |
| Contribution: | Standard |
| type de IGBT: | Trench Field Stop |
| Description élargie: | IGBT Module Trench Field Stop Single 1200V 153A 446W Chassis Mount ISOTOP® |
| La description: | IGBT 1200V 153A 446W SOT227 |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 100µA |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 153A |
| Configuration: | Single |
| Email: | [email protected] |