Acheter AP431AG-13 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 2.495V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | 36V |
| Tension - entrée: | - |
| Tolérance: | ±0.5% |
| Coéfficent de température: | 30ppm/°C |
| Package composant fournisseur: | 8-SOP |
| Séries: | - |
| Référence type: | Shunt |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Le type de sortie: | Adjustable |
| Température de fonctionnement: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Bruit - 10Hz à 10kHz: | - |
| Bruit - 0.1Hz à 10Hz: | - |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | AP431AG-13 |
| Description élargie: | Shunt Voltage Reference IC 36V ±0.5% 200mA 8-SOP |
| La description: | IC VREF SHUNT ADJ 8SOP |
| Offre actuelle: | - |
| Courant - Sortie: | 200mA |
| Courant - Cathode: | 500µA |
| Email: | [email protected] |