Acheter AOW25S65 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 4V @ 250µA |
|---|---|
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | TO-262 |
| Séries: | aMOS™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 190 mOhm @ 12.5A, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 357W (Tc) |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA |
| Autres noms: | AOW25S65-ND |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | AOW25S65 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 1278pF @ 100V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 26.4nC @ 10V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 650V 25A (Tc) 357W (Tc) Through Hole TO-262 |
| Tension drain-source (Vdss): | 650V |
| La description: | MOSFET N-CH 650V 25A TO262 |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 25A (Tc) |