Acheter AON7450 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 4.1V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±25V |
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | 8-DFN (3x3) |
| Séries: | SDMOS™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 48 mOhm @ 7.8A, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 3.1W (Ta), 43W (Tc) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-PowerSMD, Flat Leads |
| Autres noms: | 785-1236-2 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | AON7450 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 1090pF @ 50V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 20nC @ 10V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 100V 5.6A (Ta), 21A (Tc) 3.1W (Ta), 43W (Tc) Surface Mount 8-DFN (3x3) |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé): | 8V, 10V |
| Tension drain-source (Vdss): | 100V |
| La description: | MOSFET N-CH 100V 21A 8DFN |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 5.6A (Ta), 21A (Tc) |
| Email: | [email protected] |