Acheter AON7421 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 1.2V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±12V |
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | 8-DFN-EP (3.3x3.3) |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 4.6 mOhm @ 20A, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 6.2W (Ta), 83W (Tc) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-PowerWDFN |
| Autres noms: | 785-1309-2 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | AON7421 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 4550pF @ 10V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 114nC @ 10V |
| type de FET: | P-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | P-Channel 20V 30A (Ta), 50A (Tc) 6.2W (Ta), 83W (Tc) Surface Mount 8-DFN-EP (3.3x3.3) |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé): | 2.5V, 10V |
| Tension drain-source (Vdss): | 20V |
| La description: | MOSFET P-CH 20V 30A 8DFN |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 30A (Ta), 50A (Tc) |
| Email: | [email protected] |