Acheter AOL1440 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 4V @ 250µA |
|---|---|
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | UltraSO-8™ |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 3.2 mOhm @ 20A, 20V |
| Dissipation de puissance (max): | 2.3W (Ta), 75W (Tc) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 3-PowerSMD, Flat Leads |
| Autres noms: | 785-1127-2 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | AOL1440 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 2400pF @ 12.5V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 50nC @ 10V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 25V 21A (Ta), 85A (Tc) 2.3W (Ta), 75W (Tc) Surface Mount UltraSO-8™ |
| Tension drain-source (Vdss): | 25V |
| La description: | MOSFET N-CH 25V 85A 8ULTRASO |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 21A (Ta), 85A (Tc) |
| Email: | [email protected] |