Acheter AOD486A avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 3V @ 250µA |
|---|---|
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | TO-252, (D-Pak) |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 9.8 mOhm @ 20A, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 2W (Ta), 50W (Tc) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Autres noms: | 785-1115-2 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | AOD486A |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 1920pF @ 20V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 22nC @ 10V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 40V 50A (Tc) 2W (Ta), 50W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak) |
| Tension drain-source (Vdss): | 40V |
| La description: | MOSFET N-CH 40V 50A TO-252 |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 50A (Tc) |
| Email: | [email protected] |