Acheter ALS30G1002NP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | - |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | - |
| Séries: | ALS30 |
| courant d'ondulation: | - |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Autres noms: | Q6665644 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | ALS30G1002NP |
| Vie à temp.: | 20000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Description élargie: | Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 20% SCREW |
| Capacitance: | - |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |