Acheter ADN2870ACPZ-RL7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Type: | Laser Diode Driver |
| Package composant fournisseur: | 24-LFCSP-VQ (4x4) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 24-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Autres noms: | ADN2870ACPZ-RL7-ND ADN2870ACPZ-RL7TR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de canaux: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | ADN2870ACPZ-RL7 |
| Description élargie: | Laser Driver IC 3.3Gbps 1 Channel 3 V ~ 3.6 V 24-LFCSP-VQ (4x4) |
| La description: | IC LSR DRVR 3.3GPBS 3.6V 24LFCSP |
| Débit de données: | 3.3Gbps |
| Offre actuelle: | 30mA |
| Courant - Modulation: | 90mA |
| Courant - Polarisation: | 100mA |
| Email: | [email protected] |