Acheter ADG787BCB-REEL7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension, simple (V +): | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Alimentation en tension, double (V ±): | - |
| Heure de commutation (Ton, Toff) (Max): | 19ns, 5ns |
| Circuit de commutation: | SPDT |
| Package composant fournisseur: | 10-WLCSP (2.0x1.5) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 10-UFBGA, WLCSP |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Résistance à l'état (Max): | 3 Ohm |
| Nombre de circuits: | 2 |
| Circuit multiplexeur / démultiplexeur: | 2:1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | ADG787BCB-REEL7 |
| Description élargie: | 2 Circuit IC Switch 2:1 3 Ohm 10-WLCSP (2.0x1.5) |
| La description: | IC MUX/DEMUX DUAL 2X1 10WLCSP |
| Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max): | 50pA (Typ) |
| Crosstalk: | -110dB @ 1MHz |
| Injection de charge: | 14pC |
| Correspondance Channel-to-Channel (ΔRon): | 20 mOhm |
| Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)): | 16pF |
| bande de -3 dB: | 145MHz |
| Email: | [email protected] |