Acheter ADG1308BRZ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension, simple (V +): | 5 V ~ 16.5 V |
|---|---|
| Alimentation en tension, double (V ±): | ±5 V ~ 16.5 V |
| Heure de commutation (Ton, Toff) (Max): | 100ns, 100ns |
| Circuit de commutation: | - |
| Package composant fournisseur: | 16-SOIC |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Résistance à l'état (Max): | 210 Ohm |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Circuit multiplexeur / démultiplexeur: | 8:1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | ADG1308BRZ |
| Description élargie: | 1 Circuit IC Switch 8:1 210 Ohm 16-SOIC |
| La description: | IC MULTIPLEXER 8X1 16SOIC |
| Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max): | 1nA |
| Crosstalk: | -80dB @ 1MHz |
| Injection de charge: | 2pC |
| Correspondance Channel-to-Channel (ΔRon): | 5 Ohm |
| Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)): | 15pF, 20pF |
| bande de -3 dB: | 500MHz |
| Email: | [email protected] |