Acheter ADD5205ACPZ-RL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (Min): | 2.8V |
|---|---|
| Alimentation en tension (max.): | 18V |
| Tension - Sortie: | - |
| Type: | DC DC Regulator |
| topologie: | Step-Up (Boost) |
| Package composant fournisseur: | 12-LFCSP-WQ (3x3) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 12-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Autres noms: | ADD5205ACPZ-RLDKR |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 4 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 15 Weeks |
| Référence fabricant: | ADD5205ACPZ-RL |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| La fréquence: | 1MHz |
| Description élargie: | LED Driver IC 4 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 1.9A (Switch) 12-LFCSP-WQ (3x3) |
| Atténuation: | PWM |
| La description: | IC LED DRIVER RGLTR DIM 12LFCSP |
| Courant - Sortie / Canal: | 1.9A (Switch) |
| Applications: | Backlight |
| Email: | [email protected] |