Acheter ADD5203ACPZ-RL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (Min): | 6V |
|---|---|
| Alimentation en tension (max.): | 21V |
| Tension - Sortie: | 45V |
| Type: | DC DC Regulator |
| topologie: | Step-Up (Boost) |
| Package composant fournisseur: | 28-LFCSP-WQ (4x4) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 28-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Autres noms: | ADD5203ACPZ-RL-ND ADD5203ACPZ-RLTR |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 8 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | ADD5203ACPZ-RL |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| La fréquence: | 1MHz |
| Description élargie: | LED Driver IC 8 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 30mA 28-LFCSP-WQ (4x4) |
| Atténuation: | Analog, PWM |
| La description: | IC LED DRIVER RGLTR DIM 28LFCSP |
| Courant - Sortie / Canal: | 30mA |
| Applications: | Backlight |
| Email: | [email protected] |