Acheter AD9789BBCRL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Numérique, alimentation: | 1.43 V ~ 1.58 V, 1.71 V ~ 1.89 V, 3.14 V ~ 3.47 V |
|---|---|
| Tension - Analogique, alimentation: | 3.14 V ~ 3.47 V |
| Package composant fournisseur: | 164-CSPBGA (12x12) |
| Temps de prise: | 13ns (Typ) |
| Séries: | - |
| Référence type: | External, Internal |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 164-LFBGA, CSPBGA |
| Le type de sortie: | Current - Unbuffered |
| Autres noms: | AD9789BBCRL-ND AD9789BBCRLTR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de convertisseurs D / A: | 1 |
| Nombre de bits: | 14 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | AD9789BBCRL |
| INL / DNL (LSB): | - |
| Description élargie: | 14 Bit Digital to Analog Converter 1 164-CSPBGA (12x12) |
| Sortie différentielle: | Yes |
| La description: | IC DAC 14BIT 2.4GSPS 4CH 164BGA |
| Interface de données: | LVDS - Parallel, Parallel |
| Architecture: | Oversampling Interpolating DAC |
| Email: | [email protected] |