Acheter AD9513BCPZ-REEL7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3.135 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| Type: | Fanout Buffer (Distribution), Divider |
| Package composant fournisseur: | 32-LFCSP-VQ (5x5) |
| Séries: | - |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 1:3 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 32-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Sortie: | CMOS, LVDS |
| Autres noms: | AD9513BCPZ-REEL7-ND AD9513BCPZ-REEL7TR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | AD9513BCPZ-REEL7 |
| Contribution: | Clock |
| Fréquence - Max: | 800MHz |
| Description élargie: | Clock Fanout Buffer (Distribution), Divider IC 800MHz 32-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | Yes/Yes |
| La description: | IC CLK BUFFER 1:3 800MHZ 32LFCSP |
| Email: | [email protected] |