Acheter ACS108-5SA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Etat Off: | 500V |
|---|---|
| Tension - déclenchement (VGT) (Max): | 1V |
| Type Triac: | Logic - Sensitive Gate |
| Package composant fournisseur: | TO-92-3 |
| Séries: | ACS™/A.S.D® |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Autres noms: | 497-2401 |
| Température de fonctionnement: | -30°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | ACS108-5SA |
| Description élargie: | TRIAC Logic - Sensitive Gate 500V 800mA Through Hole TO-92-3 |
| La description: | TRIAC SENS GATE 500V 0.8A TO92-3 |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max): | 800mA |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm): | 7.3A, 8A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 25mA |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max): | 10mA |
| Configuration: | Single |
| Email: | [email protected] |