ACR05B103JGA
Modèle de produit:
ACR05B103JGA
Fabricant:
KEMET
La description:
CAP CER 10000PF 50V NP0 RADIAL
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
13970 Pieces
Fiche technique:
ACR05B103JGA.pdf
introduction
Acheter ACR05B103JGA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:50V
Tolérance:±5%
Epaisseur (max):-
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
Séries:ACR
évaluations:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-55°C ~ 200°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:23 Weeks
Référence fabricant:ACR05B103JGA
Type fil:Straight
Espacement des fils:0.200" (5.08mm)
Hauteur - Installé (max):0.200" (5.08mm)
Caractéristiques:High Temperature
Taux d'échec:-
Description élargie:10000pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
La description:CAP CER 10000PF 50V NP0 RADIAL
Capacitance:10000pF