A2410E-10
A2410E-10
Modèle de produit:
A2410E-10
Fabricant:
Crydom
La description:
RELAY SSR AC 10A 140VAC PNL MNT
Fiche technique:
1.A2410E-10.pdf2.A2410E-10.pdf3.A2410E-10.pdf
introduction
Acheter A2410E-10 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Charge:24 ~ 280 V
Tension - entrée:18 ~ 36VAC
style de raccordement:Screw Terminal
Package composant fournisseur:-
Séries:1
Type de relais:Relay
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Hockey Puck
Le type de sortie:AC
Résistance à l'état (Max):-
Type de montage:Chassis Mount or Panel Mount
Délai de livraison standard du fabricant:3 Weeks
Référence fabricant:A2410E-10
Courant de charge:10A
Description élargie:Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck
La description:RELAY SSR AC 10A 140VAC PNL MNT