Acheter 90CJ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 250V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 600V |
| Taille / Dimension: | 1.102" Dia x 4.606" L (28.00mm x 117.00mm) |
| Séries: | HRCI-J |
| Temps de réponse: | Fast |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Bolt Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | 90CJ |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | - |
| La description: | FUSE CARTRIDGE 90A 600VAC/250VDC |
| Note actuelle: | 90A |
| Classe: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 200kA |
| Agréments: | CSA |
| Applications: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |