Acheter 8L3010ANLGI avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 1.35 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| Type: | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Package composant fournisseur: | 32-VFQFPN (5x5) |
| Séries: | - |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 3:10 |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Sortie: | LVCMOS, LVTTL |
| Autres noms: | 800-3156 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | 8L3010ANLGI |
| Contribution: | HCSL, LVDS, LVPECL, Crystal |
| Fréquence - Max: | 200MHz |
| Description élargie: | Clock Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer IC 200MHz 32-VFQFN Exposed Pad |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | Yes/No |
| La description: | IC FANOUT BUFFER 1-10 32VFQFPN |
| Email: | [email protected] |