Acheter 860040581020 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 35V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Séries: | WCAP-ATUL |
| courant d'ondulation: | 3.85A @ 100kHz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Cut Tape (CT) |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | 732-9231-1 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | 860040581020 |
| Vie à temp.: | 10000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.295" (7.50mm) |
| Impédance: | 16 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 1.299" (33.00mm) |
| Description élargie: | 2700µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP 2700 UF 20% 35 V |
| Capacitance: | 2700µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |