Acheter 854105AGLF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3.135 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| Type: | Fanout Buffer (Distribution) |
| Package composant fournisseur: | 16-TSSOP |
| Séries: | - |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 1:4 |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Sortie: | LVDS |
| Autres noms: | 800-2924-5 854105AGLF-ND ICS854105AGLF ICS854105AGLF-ND |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | 854105AGLF |
| Contribution: | LVCMOS, LVTTL |
| Fréquence - Max: | 250MHz |
| Description élargie: | Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 250MHz 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | No/Yes |
| La description: | IC CLK BUFFER 1:4 250MHZ 16TSSOP |
| Email: | [email protected] |